Suscripción lista de mails Elecciones gremiales 2017 Talleres Info Salarios 2017
28/08/2016

Construir un gremio fuerte desde las bases

ELECCIONES DELEGADOS/AS GREMIALES

CIENCIAS AGRARIAS

Participaron 53 docentes de la votación.

Titulares

1. Micaela MANCINI

2. Marta BORTOLATO

3. Evangelina TIFNI

4. Sergio CAVAGLIA

Suplentes

1. Carlos Cairo

2. Alejandra Peruzzo

3. Victoria Campos


CIENCIA POLÍTICA Y RRII

Participaron 273 docentes de la votación.

Titulares

1. José GIAVEDONI 

2. Miriam BIDYERAN

3. Luciano DURAND 

4. Alejandro GELIBERTI

5. Lautaro BRUERA

6. Melisa CAMPANA y José FERNÁNDEZ ALONSO

Suplentes

1. Martín CARNÉ

2. Celina AÑAÑOS

 

CIENCIAS VETERINARIAS

Participaron 110 docentes de la votación.

Titulares

1. Alejandro NISTAL 

2. Jorgelina CERRUTTI 

3. Eduardo SPIAGGI 

4. Andrea PASINATO 


ODONTOLOGÍA

Participaron 407 docentes de la votación.

Titulares

1. Fabiana MARDENLLI 

2. Paola VOLPE 

3. Janina MATHEU GAGLIARDI

4. Alejandro VIGNA

5. Alejandro AMIRANTE 

6. Julia URIBURU 

Suplentes

1. Juan Carlos GIRGENTI 

2. Rodolfo PASTARO

3. Miguel GARRONE

4. Roberto CARAMES

5. Percy LOAYZA


CIENCIAS BIOQUÍMICAS

Titulares

1. Jose PELLEGRINO

2. Marcelo ROMA 

3. Santiago BORTOLATO

4. María Florencia MANGIAMELLI

5. Viviana CATANIA y Maitena MARTÍNEZ AMEZAGA

Suplentes

1. Sebastián RIUS

2. Pablo Faccendini 


CIENCIAS MÉDICAS

Titulares

1. Martha BALLISTRERI

2. Claudio PONCE

3. Marcelo GASELI

4. Ana María VEGA

5. Graciela CALGARO

6. María Laura ROHNER

7. Marisa ODONE

8. Guillermo GRIGIONI

9. Alejandra MAIDANA

10. Laureano ALBORNOZ y Natalia DI FIORI

12. Pablo LAPALMA

Suplentes

1. María Victoria ARTEAGA

2. Yanina GOMITOLO

3. Susana DI PATO


AGROTÉCNICA

Titulares

1. Néstor TESTONI

2. Gustavo BELIS

Suplentes

1. Gabriela CIACCHIO

2. Diego MANSILLA


CIENCIAS EXACTAS, INGENIERÍA Y AGRIMENSURA

Titulares

1. Beatriz INTROCASO

2. Francisco VITTONE

3. Ana Velia DRUKER

4. Matías BORTOLATO

5. Iván NOVARA

6. Lucío ISOLA

7. Albertina GONZALEZ

8. Lucía ODICINI

9. Lisandro PARENTE

10. María Laura DE SANCTIS

Suplentes

1. Fernando FONTENLA

2. Juliana HUERGO

3. Leandro PALA

4. María Eugenia VIDELA

5. Leonardo RICO

6. Cristina ZELAYA

7. Cristian ANTIBA

8. Laura ARAGONE


Dónde estamos

Tucumán 2254
(0341) 6799499 - 6799500


HORARIO DE ATENCIÓN

Lunes a Viernes
8 a 20 hs
Sábados
9 a 13hs

TRAMITES ADMINISTRATIVOS

Lunes a Viernes
8 a 16h


TRAMITES PREVISIONALES y ASESORAMIENTO LEGAL

Lunes a Jueves 9 a 17hs
Viernes 12 a 20hs

ASESORAMIENTO CONTABLE

Miércoles
10 a 11 hs

Contactanos